Verseuse miniature en argent uni reposant... - Lot 691 - Delon - Hoebanx

Lot 691
Estimation :
250 - 300 EUR
Verseuse miniature en argent uni reposant sur un pied bâte. Travail probablement espagnol du XVIIIe siècle. H.: 14,5 cm Poids brut: 82,8 g.
Mes ordres d'achat