Chope à anse en argent de forme tonneau. Travail... - Lot 713 - Delon - Hoebanx

Lot 713
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chope à anse en argent de forme tonneau. Travail sud-américain, travail colonial XVIIIe siècle. Dim.: 10 cm. Poids: 288,1 g. (restauration)
Mes ordres d'achat