Couverts de service à poisson en argent à... - Lot 717 - Delon - Hoebanx

Lot 717
Estimation :
80 - 100 EUR
Couverts de service à poisson en argent à décor de fleurs. Travail de style anglais. Poinçon Minerve. Long.: 29 cm. Poids brut: 218,5 g.
Mes ordres d'achat