Eteignoir en argent monogrammée "MPF". Travail... - Lot 720 - Delon - Hoebanx

Lot 720
Estimation :
150 - 200 EUR
Eteignoir en argent monogrammée "MPF". Travail anglais du XIXe siècle. Long.: 27 cm. Poids brut: 33 g. (Manques)
Mes ordres d'achat