Trois huiliers et vinaigriers croisés ou... - Lot 728 - Delon - Hoebanx

Lot 728
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Trois huiliers et vinaigriers croisés ou guédoufles en verre, les becs verseurs en argent. Travail anglais du XXe siècle. Hauteur: 12 à 16 cm. Poids brut total: 201,5 g.
Mes ordres d'achat