Ecrin à bésicles ou à lorgnons en argent... - Lot 737 - Delon - Hoebanx

Lot 737
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecrin à bésicles ou à lorgnons en argent repoussé retenu par une châtelaine à décor repoussé de rinceaux, fleurs et feuillages. Travail anglais du XIXe siècle. Poids: 80,3 g.
Mes ordres d'achat