Cuillere à sauce en métal doré ciselé. Travail... - Lot 748 - Delon - Hoebanx

Lot 748
Estimation :
60 - 80 EUR
Cuillere à sauce en métal doré ciselé. Travail du XIXe siècle. Long.: 32 cm. Poids brut: 49 g.
Mes ordres d'achat