Grande pelle à poisson en argent à décor... - Lot 749 - Delon - Hoebanx

Lot 749
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande pelle à poisson en argent à décor repercé de rinceaux. Travail des Pays-bas du XIXe siècle. Long.: 33 cm. Poids brut: 178,6 g.
Mes ordres d'achat