Pelle à tarte argent à décor en repoussé... - Lot 752 - Delon - Hoebanx

Lot 752
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pelle à tarte argent à décor en repoussé de scènes à l'antique, le manche en bois tourné noirci. Travail étranger de la fin du XVIIIe ou début XIXe siècle. Long.: 33 cm. Poids brut: 88,5 g.
Mes ordres d'achat