Petite boile ovale en argent repoussé à décor... - Lot 757 - Delon - Hoebanx

Lot 757
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite boile ovale en argent repoussé à décor de fleurs. Travail américain. Poids brut: 73,9 g.
Mes ordres d'achat