Deux pokal en argent à décor repoussé de... - Lot 759 - Delon - Hoebanx

Lot 759
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux pokal en argent à décor repoussé de côtes torses, et décors rocailleux. Ils reposent sur trois pieds boule. Travail allemand du XIXe siècle. Poids: 346,6 g.
Mes ordres d'achat