Jardinière ovale, la monture argent, elle... - Lot 763 - Delon - Hoebanx

Lot 763
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jardinière ovale, la monture argent, elle repose sur six pieds griffes, elle est ornée de guirlandes de fleurs. Pays-bas XIXe siècle. Poids net: 408,5 g. (accident à la verrerie)
Mes ordres d'achat