BAGUE en platine ornée de trois rubis ovales... - Lot 67 - Delon - Hoebanx

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
BAGUE en platine ornée de trois rubis ovales et un rubis rond, l'entourage ovoïde serti de diamants taillés en brillant, baguette, tapers, carré, whistle et losange. Poids des rubis : env 3 carats Poids total des diamants : env 2,2 carats Tour de doigt : 48 Poids brut : 14,14 g Ce lot a été décrit par le cabinet Déchaut-Stetten.
Mes ordres d'achat