GRANDE BROCHE ovale en or jaune 18K (750)... - Lot 117 - Delon - Hoebanx

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
GRANDE BROCHE ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée figurant un profil de jeune femme. Fin du XIXe siècle. Haut. : 5 cm. Poids brut : 35,68 g.
Mes ordres d'achat