SUCRIER COUVERT en argent à deux anses à... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
SUCRIER COUVERT en argent à deux anses à enroulement, à décor de guirlandes de fleurs. Le couvercle agrémenté d'un fretel en forme de fruits. Verrerie bleue cobalt. Paris 1782. Poids brut : 583,9 g.
Mes ordres d'achat