GRANDE TIMBALE en argent posant sur un piédouche... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
GRANDE TIMBALE en argent posant sur un piédouche godronné, le corps uni, le buvant souligné de filets, marquée "BV". Paris 1787. Maître-orfèvre : François CORBIE. H. : 14,1 cm. Poids : 215,4 g. (restauration au col)
Mes ordres d'achat