TASTEVIN en argent uni, l'appui-pouce uni,... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
TASTEVIN en argent uni, l'appui-pouce uni, le corps gravé d'un patronyme "I NAMBRAD CHARRON". Province XVIIIe siècle. Maître-orfèvre : PB couronné (abonné à la marque). Poids : 81,1 g.
Mes ordres d'achat