TASTEVIN en argent uni, l'appui-pouce uni,... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
TASTEVIN en argent uni, l'appui-pouce uni, le corps gravé d'un patronyme "A.C.F.". Province XVIIIe siècle. Maître-orfèvre : CG couronné (abonné à la marque). Poids : 105,9 g.
Mes ordres d'achat