TASTEVIN en argent à décor de cupules, la... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
TASTEVIN en argent à décor de cupules, la prise à enroulement, gravé sous le bord d'un patronyme "E.P.L." Beaune 1789. Maître-orfèvre : ROUGEOT. Poids : 46,5 g.
Mes ordres d'achat