NÉCESSAIRE À POISSON composé d'une pelle... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
200 - 250 EUR
NÉCESSAIRE À POISSON composé d'une pelle à poisson en argent ajouré d'une frise de fleurs et son couteau. Manche en bois noirci ciselé d'un monogramme dans un écusson. Culots et viroles en argent. Paris 1819-1838. Long. : 30 et 31 cm. Poids brut : 247,5 g.
Mes ordres d'achat