COUVERT À GIGOT composé d'une fourchette... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COUVERT À GIGOT composé d'une fourchette en argent et d'un couteau lame acier (Gille à Rouen), les manches composés de pattes de chevreuil. Rouen 1819-1838. Orfèvre : GILLE Long. : 30,5 et 33 cm. Poids brut de l'ensemble : 240,8 g.
Mes ordres d'achat