SAUCIÈRE en argent à décor de feuillages... - Lot 324 - Delon - Hoebanx

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SAUCIÈRE en argent à décor de feuillages et couronnes de lauriers. Poinçon Minerve. Poids : 599,4 g.
Mes ordres d'achat