SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent composé d'une... - Lot 368 - Delon - Hoebanx

Lot 368
Estimation :
1200 - 1400 EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent composé d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier et d'un pot à lait. L'ensemble finement ciselé de feuillages. Travail anglais du XIXe siècle. Poids brut : 2153, 5 g. (bosses)
Mes ordres d'achat