SUITE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE à manches... - Lot 400 - Delon - Hoebanx

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE à manches en argent et lames à épaulements d'origines. Travail probablement d'europe de l'est XIXe siècle. Poids brut : 814,6 g. (petits accidents).
Mes ordres d'achat