JEAN GABRIEL PRETRE (VERS 1780-VERS 1845)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Un oiseau sur une branche Paire d'aquarelles Signé et daté en bas à droite JG Prêtre 1824 37,5x 24 cm
Mes ordres d'achat