ÉCOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE, d'après LE CORREGE

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le mariage mystique de Sainte Catherine Sur sa toile d'origine (manques) 27,5 x 22,5 cm D'après le tableau conservé au musée du Louvre
Mes ordres d'achat