NEVERS

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
NEVERS
Vierge d'accouché en faience tenant l'enfant dans ses bras décoré en jaune et manganèse. Début XVIIIe siècle (un éclat à la couronne) H. 39cm
Mes ordres d'achat