ENSEMBLE comprenant un pommeau de canne en... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE comprenant un pommeau de canne en ivoire sculpté figurant un buste d'enfant chapeauté et un sujet en bois noirci représentant Napoléon enfant. XIXe siècle H.: 8 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat