ALPHONSE AMÉDÉE CORDONNIER (1848-1903)

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le Gui Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la base et datée 1903. H.: 37cm
Mes ordres d'achat