PARAVENT À TROIS FEUILLES en moquette à l'imitation... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 300EUR
PARAVENT À TROIS FEUILLES en moquette à l'imitation de la Savonnerie à décor de rapaces dans des réserves feuillagées animées de canards ; doublées de toile bleue usagée. Style du XVIIIe siècle. Feuille: H.: 147 - L: 63 cm
Mes ordres d'achat