COMMODINE en placage de merisier à décor... - Lot 223 - Delon - Hoebanx

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODINE en placage de merisier à décor de larges filets de noyer souligné de buis ; de forme rectangulaire, elle ouvre par deux tiroirs ; pieds gaines. XVIIIe siècle (soulèvements et petites fentes). H.: 83 - L: 40 - P: 32 cm
Mes ordres d'achat