CARTEL ET SA CONSOLE en laque verte et renfort... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CARTEL ET SA CONSOLE en laque verte et renfort de bronze doré à motif de rocailles. Le cadran signé Bailly l'ainé. Epoque Louis XV (accidents et manques) H.: 114 cm
Mes ordres d'achat