DEUX BERGÈRES en bois naturel à traverses... - Lot 231 - Delon - Hoebanx

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
DEUX BERGÈRES en bois naturel à traverses et dossiers sculptés de fleurettes , elles reposent sur des pieds cambrés . Une d'époque Louis XV et l'autre de style avec des parties anciennes. (réparations)
Mes ordres d'achat