BAROMÈTRE en bois doré et sculpté de forme... - Lot 237 - Delon - Hoebanx

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BAROMÈTRE en bois doré et sculpté de forme circulaire surmonté d'un fronton ajouré à décor d'une sphère. Epoque Louis XVI. (quelques accidents) Dim.: 82 x 50 cm
Mes ordres d'achat