PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS en acajou et placage... - Lot 240 - Delon - Hoebanx

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS en acajou et placage d'acajou ; de forme contournée, la partie supérieure comporte un seau et un marbre blanc encastré ; les pieds cambrés sont réunis par deux tablettes à galeries repercées. Style Transition Louis XV-Louis XVI (petits éclats). H.: 84 - L: 61 - P: 42 cm Experts: Cabinet Etienne-Molinier
Mes ordres d'achat