WINE COOLER de forme hexagonale en acajou... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
WINE COOLER de forme hexagonale en acajou et placage d'acajou à monture en laiton. Trois pieds en gaine. Angleterre XIXe siècle. H.: 70 cm - L.: 48 cm - P.: 43 cm (accidents)
Mes ordres d'achat