PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en... - Lot 267 - Delon - Hoebanx

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en résineux sculpté doré et laqué au naturel représentant des jeunes maures richement vetus et supportant des plateaux chantournés à drappés. Italie XXe siècle, dans le gout du XVIIIe siècle. Dim.: 45 x 35 x 18 cm
Mes ordres d'achat