CONSOLE RECTANGULAIRE à galerie de bois ajouré... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
CONSOLE RECTANGULAIRE à galerie de bois ajouré en placage de palissandre à décor marqueté en bois clair de rinceaux ouvrant par 1 tiroir en façade , elle repose sur un pietement réuni par un plateau d'entretoise . Epoque Charles X (quelques petits accidents) Dim.: 94 x 87,6 x 42 cm
Mes ordres d'achat