CHINE Bouddha en bronze doré et partiellement... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Bouddha en bronze doré et partiellement polychrome.

XXe siècle.

Dim. : 20,7 x 12,5 x 11, 3 cm
Mes ordres d'achat