JAPON Boite circulaire en porcelaine à... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON

Boite circulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de branchages. Marque au revers.

Dim. : 8,8 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat