CHINE Lot de deux petits bols et sous... - Lot 56 - Delon - Hoebanx

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Lot de deux petits bols et sous tasses en porcelaine émaillée à décor de fleurs et de fruits.Diam : 14 et 10 cm XIXe
Mes ordres d'achat