CHINE Petite assiette en porcelaine émaillé... - Lot 67 - Delon - Hoebanx

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR

Petite assiette en porcelaine émaillé en bleu et blanc à décor de fleurs

Diam 17,5cm
Mes ordres d'achat