CHINE Petit vase à section carrée en porcelaine... - Lot 81 - Delon - Hoebanx

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR

Petit vase à section carrée en porcelaine à décor de personnages, les anses figurant des têtes d'éléphant. Monté en lampe, socle en bois . Accidents au col, égrenures. Ht : 11,5cm
Mes ordres d'achat