CHINE Boite carrée en bois sculpté et... - Lot 86 - Delon - Hoebanx

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Boite carrée en bois sculpté et laqué rouge à décor d'un poisson sur le couvercle. Dim : 12,5x12,5x5,5cm
Mes ordres d'achat