Deux tsubas en bronze à patine brune à décor... - Lot 133 - Delon - Hoebanx

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Deux tsubas en bronze à patine brune à décor en relief d'un paysage montagneux et d'un chat. Dim : 7x7cm
Mes ordres d'achat