CHINE Théière en terre cuite à décor de... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Théière en terre cuite à décor de branchages en relief. Cachet en creux à l'intérieur du couvercle; Ht : 11cm (2 légers manques à l'intérieur du couvercle)
Mes ordres d'achat