Ensemble composé d'un tissu à motif d'éventail... - Lot 292 - Delon - Hoebanx

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble composé d'un tissu à motif d'éventail (Japon XXème siècle) et d'un petit ensemble de fragments de tissus (4 pièces)

Dimensions diverses

Accidents
Mes ordres d'achat