Guy Trévoux (1920-2011)

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Guy Trévoux (1920-2011)
Plat en céramique émaillée polychrome à décor de crustacés Signé «Guy Trévoux» et annoté Pièce unique L : 42,5 cm (éclat)
Mes ordres d'achat