PAUL BADIE (NÉ EN 1945)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
PAUL BADIE (NÉ EN 1945)
Vase ovoïde en céramique émaillée rouge sang-de-boeuf Signé du monogramme en creux Vers 1980 H : 14 cm
Mes ordres d'achat