Louis LOURIOUX (1874-1930) pour PRIMAVERA

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Vase en céramique émaillée verte à décor végétal en relief formant anses Signé «Primavera» et marque de l'artiste Vers 1920 H : 8,5 Diam : 21 cm
Mes ordres d'achat